Музыкальный наркотик: ДА или НЕТ - 20 Августа 2009 - Дневник - Создай свой сайт
Приветствую Вас ГостьЧетверг, 28.03.2024, 17:17

web-stroytel


Дневник

Главная » 2009 » Август » 20 » Музыкальный наркотик: ДА или НЕТ
Музыкальный наркотик: ДА или НЕТ
03:36
Музыкальный наркотик: стоит ли пробовать ?
Несколько дней назад, как  обычно осматрев сайты рекламодателей, начала натыкаться на странные слова под еще более странным именем Музыкальные наркотики. Конечно, как  в здравом уме человек - супер внимания этому случаю я не предавала. 
Но реклама таких наркотикав к сегодняшнему дню расползлась еще больше по извилистым просторам интернета. Решила линкнуть по рекламке и почитать, что  за суперский кайф (еконечно на новой появившейся страничке я как и в большинстве показов такой яркой рекламы - думала увидеть здесь подвох), но не тут то было! 
На странице действительно было рассказано о том, что слушая музыку, человек получает реальное наслаждение! У меня еще были некоторые сомнения по этому самому поводу, ведь если хорошо подумать, то это же не реально (напоминало мне мое сознание). В это время я уже продвигалась к форуму  того же сайта, где посетители делились своими  впечетлениями о том, как они получали наслаждение: некоторые получали оргазм после первого же прослушивания трека, некоторые только после повторного раза. Но в любом случае - все они достигли этого и советовали тем посетителям, которые только всех спрашивали и интересовались этой многообещающей вещью. Кстати музыка была не бесплатная, через смс или перевод Web Money, плата была больше символическая (как для такого наслаждения). В тот же день, в своем городе я встретила знакомого, который "принял дозу" одного трека для повышения своей энергии (приравнивается к любому известному нам энергетику, например Red Bul или тому подобному) - и правда, после прослушки у него появилась энергия и силы !!! Я только офигела. 
И вот сегодня, в очередной раз просматривая сайты рекламодателей, на одном сайте в Каталоге файлов я увидела полный диск с записями этой "наркоты". Как любителю и психологу по образованию мне стало интересно, как же все-таки эта музыка воздействует на человека. Ну что ж, пришлось скачать.
В папке 24 трека общим размером около 700 Мб. (кто не разбирается, я поясню: это как полуторачасовой - двухчасовой фильм!). В среднем они длятся от 20 до 35 минут 1 трек !!!! А теперь я немного отступлю, и скопирую часть описи этих треков, как их рекламинруют в интернете (потому что их много и все просто не поместятся):

DMT (Пилюля счастья) 
Размер: 16,8 мб 
Продолжительность: 35:00 
Психологические эффекты при воздействии Пилюли Счастья необычайно ярки и интенсивны. Большинство испытавших его воздействие, соглашаются с тем, что несколько минут “путешествия” эмоционально вмещают в себя целую жизнь. Многие люди, принимавшие Пилюлю Счастья, находят удивительнейшим тот факт, что до опыта они понятия не имели о том, какие невыразимо красивые вещи и удивительные ментальные конструкты, может показать им самим их собственный мозг под воздействием этого психоделика. 
LSD (ЛСД) 
Размер: 15,1 мб 
Продолжительность: 35:00 
Начало галлюциногенного действия ЛСД спустя 30-90 минут после приема, длительность - от 2 до 6 часов. 
В течение этого времени может нарушаться способность рассуждать, меняется визуальное восприятие, возникают галлюцинации. 
Героин 
Размер: 31,5 мб 
Продолжительность: 30:00 
Сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, ощущением тепла, сонливостью и эйфорией, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом (первичная наркотизация может вызывать субъективно неприятные ощущения). 
Нитро 
Размер: 10,4 мб 
Продолжительность: 10:00 
Сначала спокойное начало...тихо...тихо...медлено.. И тут вы начинаете чувствовать как ваш мозг начинает разгон, множество новых мыслей, куча новых идей! Все проблемы начинают решаться в вашей голове за секунды! Доза очень хороша, при длительных умственных нагрузках. Она помогает быстро найти решения многих проблем... 
Прикосновение Бога 
Размер: 31,7 мб 
Продолжительность: 30:00 
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! 
Вызывает эйфорию. Расслабляет. Расширяет сознание! Помогает увидеть вещи, такими какие они есть. При прослушивание, будьте готовы к тому, что в вашей голове будет происходить ТАКОЕ… 
Счастье 
Размер: 25,9 мб 
Продолжительность: 25:00 
5HTP аминокислота, которую выделяет ваш мозг для создания ГОРМОНА СЧАСТЬЯ! Эта доза поможет вам чувствовать себя счастливым вновь и вновь... Жизнь удалась! Все хорошо! Счастье есть, его не может не быть... 
Черный свет 
Размер: 36,3 мб 
Продолжительность: 35:00 
Это берет Ваш мозг и крутит его так, чтобы все сияло. Нет никакого света, когда Вы сталкиваетесь лицом к лицу с Вашей душой. Доза, которая не может быть описана...! 
обратной реакции, - а также во взаимном доверии. 
Reset (Обнуляет все) 
Размер: 20,7 мб 
Продолжительность: 20:00 
Этот трэк “обнуляет” ощущения вашего “накуренного” мозга на нормальные. Также данный трэк необходим для того чтобы избавится от состояния вызванного другим трэком (например стало плохое самочувствие или не устраивает состояние).

Скачав этот архив, одела наушники и открыла первый же попавшийся файл (естественно слушать полностью я не собиралась, как и поняла это после первых 5 секунд) - монотонный звук, практически на одной ноте, который настырно проникает в мозг. Ну, пролистала я 30-минутный трек буквально по 5 секунд где-то с 3 остановками. Потом открыла другой (по-моему героин) - звук на много сильнее (так как наркотик тяжелее), чувствуются еще какие-то еле слышные звуки - и все это прямо давит на мозги, настойчиво проникая в средину головы. 2-х остановок по 5 секунд мне хватило, потому что слушать этот монотонный звук просто невозможно. Но ! минут через 2 - 3 - у меня появился прилив сил (не смотря на то, что предыдущую ночь я не спала, да и сейчас около часа ночи). Не плохо, да ? 
"Знаете, а ведь звук настойчиво проникает в голову, мозг, тем самым разрушая его. Если обычный наркотик вводят внутрь, в кровь и он доходит до мозга, то этот - прямо давит на мозг, да и какие-то частоты или колебания еле прослушиваются. Получается кто-то изучил дейсвие наркотика на организм человека и изобрел такое же действие, только с помощью звука и напрямую !" - с этой мыслью я задала поиск в Яндексе о действие музыкального наркотика (через изображения, видео). К сожалению, материала оказалось не особо густо (причина наверное в том, что эта "зараза" только недавно появилась. 
Своей видео-находкой хочу поделится с вами. Материал один, но этого достаточно, что бы узнать мнение ученых по этому поводу (рекомендую посмотреть видео) : 


Ну вот, я думаю этого достаточно, что бы подумать над тем, стоит ли такое счастье (а если разобраться, то мираж) того, что бы разрушить свои мозги и стать не умнее ребенка или больного на голову человека и примитивней обезьяны. 
Жизнь нам дана одна, и пусть в такое тяжелое время, как сейчас, но это лучше, чем в первобытные времена или времена тяжелого голода. 
Я думаю, не стоит поддаваться попыткам зарубежных властей морально уничтожить, убить молодежь наших стран для того, что бы не мы, а они распоряжались нашей страной и нашим будущим ( в противном случае, мы, как когда-то многие из наших земляков - станем рабами чужих народов ).

Это лично мое мнение и оно не претиндует на то, что бы переубедить кого-либо. 
Материал был написан с той целью, что бы человек, прочитав эти строки задумался 
и сделал свой выбор. Но у каждого он свой.

(материал является авторским, за исключением видеофрагмента, 
и запрещается к копированию или изменению).
Veter...
Просмотров: 1098 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
1 TRAVA  
1
а где их скачать можно??

2 DEVIL009  
0
Скачать можно с сайта автора : http://vetrinnaja.ucoz.com/load/20-1-0-457

Правда 700 метров - много по моему.
http://depositfiles.com/ru/files/jvidp1kll - зеркалка

+ я по ходу написал еще мини-статейку про них:) -

http://web-stroytel.ucoz.com/index/muzykalnaja_narkota/0-89

-
wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Регистрация
Поиск
Опрос:
Что мешает Вам добавлять материалы на сайт?
Всего ответов: 41
Друзья
Rambler's Top100
партнеры

Внимание!!
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 При копировании материалов ссылка на источник обязательна.
 Если какой либо материал нарушает ваше авторское право, то пожалуйста обратитесь к администрации через ЛС.
 Шаблон защищен авторским правом. подробнее